Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады гостям: и коллегам, и родителям, и всем тем, кого волнует настоящее и будущее детей, кто ощущает себя сопричастным великой радости детства!

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе жизни детского сада, в курсе последних новостей и событий. Поэтому на следующих страничках можно найти информацию о дошкольном учреждении, познакомиться с направлениями работы, условиями пребывания и обучения ребенка, с основной образовательной программой, реализуемой в ДОУ, узнать обо всем интересном, что происходит в «Мишутке».

Если у Вас возникли проблемы, нестандартные ситуации в воспитании детей или случилось интересное событие, которым хочется поделиться - просто напишите нам. В наших силах дать рекомендации и полезные советы по разнообразным вопросам дошкольного детства.

Все наши сотрудники – профессионалы. Мы поможем воспитать ребенка, умеющего чувствовать, познавать, творить. Для нас важно создать наилучшие условия для развития эмоций, интеллекта и личностных качеств дошкольника, с учетом индивидуальности, данной ему от природы. Над этим работают квалифицированные педагоги и команда заботливых и ответственных помощников.

Главное для нас, чтобы ребенок, уходя домой, желал встретиться с нами вновь!

Решаем вместе
Категория: Мои статьи | Добавил: detsad15 (2014-11-04)
Просмотров: 2337 | Рейтинг: 5.0/3